Contacto

Ediciones y Estudios, S.L.

Enrique Larreta, 5-1º
28036 MADRID
Tlf.: 902 027 513

Presidente

Miguel de Haro (mharo @daretail.com)

Secretaria de Presidencia

Mª Paz Lapresa (mariapaz @daretail.com)

Director General:

Jaime de Haro (jaime @daretail.com)

Directora de RR HH y Tesorería:

Fátima de Haro (fatima @daretail.com)

Redactora Jefe:

Alicia Davara (adavara @daretail.com)

Coordinadora Editorial:

Raquel Corral (raquel @daretail.com)

Maquetación:

Francisco Jiménez (paco @daretail.com)

Fotografía:

Goyo Conde

Publicidad:

Maica Heras (mheras @daretail.com)
Olga Sánchez (osanchez @daretail.com)
Jordi Montes (jmontes @daretail.com)

Coordinadora de Publicidad:

Mª Paz Lapresa (mariapaz @daretail.com)



Coordinadora de Eventos:

Marta Rivas (mrivas @daretail.com)

Inscripciones a Eventos:

María José Domínguez (mariajose @daretail.com)

Marketing:

Paloma Mata (pmata @ daretail.com)
Andrea Molero (amolero @ daretail.com)
Álvaro Vázquez (avazquez @ daretail.com)

Director de Administración:

Andrés Navarro (anavarro @daretail.com)

Suscripciones, Att. Al Cliente, Facturación y Cobros:

facturacioneye @daretail.com

 

LOGO_DARETAIL logo-rn